Rechtsanwaltskanzlei Volker Klein

Rechtsanwaltskanzlei Volker Klein

Name:Rechtsanwalt Volker Klein
Anschrift:Hauptstr. 51, 51503 Rösrath
Tel./Fax:02205-90 47 46 0 / 02205-90 47 46 1
eMail:ra.v.klein@t-online.de
Internet:www.ra-klein-roesrath.de
Prüfungszeitpunkt:März 2018
Gültigkeit der Zertifizierung:2018
Bewertungsergebnis:bestanden
BewertungsgebietAnteiliger BewertungsschlüsselErreichte PunktzahlPunkte nach prozentualer Gewichtung
I. Kanzlei10%14614,60
II. Mitarbeiter35%4318,90
III. Tätigkeitsgebiete20%8517,00
IV. Service15%9914,85
V. Vergütung & Kanzei als Arbeitgeber10%838,30
VI. Akquise5%251,25
VII. Kanzlei in Zahlen5%1055,25
Gesamt100%80,25
Top